Орёл

«Ботокс» — идеальное средство для борьбы со старостью!

«Ботокс» — идеальное средство для борьбы со старостью!

Ни одна уважающая себя женщина не позволит первым признакам старения взять верх над своей красотой. Но кремы, лосьоны, пилинги и массаж дают очень слабый результат в борьбе с морщинами (если вообще дают!). Настало время новых методов и подходов — инъекционных. С помощью инъекций можно не только разгладить морщины, но и вернуть коже тонус и сияющий цвет!


«Ботокс»: что, как и из чего состоит?

Это препарат, основой которого является нейротоксиновый комплекс ботулотоксина типа А. Когда ботулотоксин попадает в мышцы, блокируется передача импульсов по нервным волокнам, при этом одни группы мышц расслабляются, другие же, наоборот, натягиваются. Благодаря этому удается разгладить не только мелкие, но и глубокие морщины. Локальный паралич мимических морщин продлится от 3 до 6 месяцев, после этого ботулотоксин выводится из организма естественным путем.


Основные преимущества «Ботокса»

Этот чудо-препарат наиболее эффективен в отношении горизонтальных мимических складок на лбу, «гусиных лапок» у внешнего края глаз и вертикальных складок вокруг рта. Кроме того, с помощью «Ботокса» можно скорректировать «второй подбородок», избавиться от морщин на скулах и щеках и вылечить гипергидроз (повышенную потливость в области подмышек, ладоней и стоп).

Результаты после инъекций не заставят себя долго ждать. Видимые изменения происходят уже на 3-4 день, а максимальный результат проявляется через 2-3 недели.


Чем же так хорош «Ботокс»?

  • безболезненность;
  • отсутствие реабилитационного периода;
  • сравнительно быстрый эффект;
  • подходит для разных возрастных категорий.

Кому стоит отказаться от «Ботокса»

Инъекции «Ботокса» противопоказаны при выраженном гравитационном птозе лицевых тканей, любых инфекционных заболеваниях в острой форме, нейромышечных и эндокринных заболеваниях, нарушении свертываемости крови, гемофилии и других серьезных проблемах со здоровьем. Кроме того, отказаться от инъекций стоит людям, склонным к аллергическим реакциям на препараты, содержащие белки, а также во время беременности и в период лактации.


Сколько это стоит?

Цена за единицу препарата варьируется от 300р. до 400р. Стоимость процедуры будет зависеть от уровня клиники, профессионализма врача и зоны, в которую будут делать инъекции. На разные зоны требуется разное количество единиц «Ботокса»: для разглаживания морщин вокруг глаз хватит 15 единиц, а для борьбы с морщинами на лбу потребуется увеличить дозу до 25 единиц. Намного дороже вам обойдется лечение гипергидроза в области подмышечных впадин: потребуется от 80 до 100 единиц препарата.


Но теперь любая женщина может позволить себе стать более молодой и привлекательной!

На купонных сайтах вы сможете найти сотни косметологических салонов и клиник, предлагающих инъекции «Ботокса» по очень низким ценам. В клинике красоты и здоровья «Миралмед» вы заплатите за 20 единиц «Ботокса», включая работу врача и все расходные материалы, всего 3380р. А в центре косметологии Beauty Laboratory 20 единиц препарата обойдутся вам в 2650р. + вы сможете приобрести дополнительные единицы «Ботокса» по 199р.!

Салон «Философия красоты» предлагает 10 единиц «Ботокса» за 1400р., 20 единиц — за 2520р. В студии красоты «Леди Центр» за 20 единиц «Ботокса» вы заплатите 2650р. Огромные скидки для женщин, которые не идут на компромисс с возрастными изменениями!



Напоминаем, что полное или частичное копирование материалов сайта возможно с указанием прямой активной ссылки на источник.

Акции по теме
Нет комментариев
Оставьте комментарий
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А